Оспорить повышение суммы долга после оплаты через судебных приставов - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Как может быть такое если я после оплаты через судебных приставов 8200 в центр денежной помощи Дон я им позвонил и узнал сумму долга точную сколько мне нужно заплатить они сказали оплатить 8200 и вы больше не чего не должны я оплатил и спустя 4 месяца мне опять пришло письмо от судебных приставов на сумму 11 200 от них же. Правомерно ли это и как можно оспорить

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте Если письмо пришло от приставов, то надо смотреть когда был суд и выдан исполнительный лист.

Если оплата была надо принести чеки все приставам.

Оплата была произведена на 8200 чек есть а теперь сумма 11 200

Надо смотреть что там за исполнительное производство, от какого числа, когда был суд. Приказ.

Отменять это все. Если сроки не вышли.

Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Какой центр помощи? Разберитесь...

Центр денежной помощи Дон. Микрофинансирования компания по выдаче займов

Ей зачем платили? Раз дело в ФССП...

Я через судебных приставов платил был судебный приказ

Разбирайтесь с приставами...