Можно ли оспорить повышение оплаты за отопление на 40% с декабря (нет домового счетчика) ?

• г. Сатка

Можно ли оспорить повышение оплаты за отопление на 40% с декабря (нет домового счетчика) ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это повышение установлено каким-либо нормативным актом, то оспаривать придется сам акт, а не просто повышение. Уточните в теплоснабжающей организации чем регламентировано повышение. Можно обратиться за защитой своих прав в прокуратуру, проведут проверку.