Проблема с получением исполнительного листа судебным приставом - что делать?

• г. Екатеринбург

Отправил заказным письмом судебному пристау исполнителный лист, а он не приходит на почту чтобы забрвть его уже две недели что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Надежда.

Пристав скорее, возможно и не придет получать Ваш исполнительный лист. Но можно попробовать еще и так сделать. Обратиться по электронной почте к старшему судебному приставу в районе, и одновременно в Управление в область, что исполнительный лист не получают на почте. Удачи Вам.

Это секретарь Районного отдела получает. Видимо она/он в отпуске. Остальным наплевать. Обращайтесь на горячую линию к Главному приставу региона. Можно сходить на прием.

Вы вправе отозвать письмо с описью вложения и отправить заказным письмом. Регистрируемые почтовые отправления доставляются адресату оператором почтовой связи.

Добрый день!

Если верно Вас поняла, то у вас должен сохраниться трек номер почтового отправления. Напишите жалобу вышестоящему приставу, с указанием трек номера об отправки вашего листа.

Попробуйте также дозвониться (очень сложно, конечно, это сделать). Также попробуйте написать на электронную почту. Успехов!

Исполнительный лист желательно направлять ценным письмом... обратитесь на почту письменно, потребуйте вручения заказного письма адресату... заказное письмо должно быть доставлено почтальоном...