1. Сроки направления исполнительного листа (судебного приказа) приставам после закрытия ИП.\n2. Возможность приставов открыть закрытые ИП к производству.\n3. Длительность действия исполнительного листа (судебного приказа) и

• г. Санкт-Петербург

Вопрос по Исполнительному производству. Есть пара ИП закрытых по ст.46 п 1 п.3.

1. Взыскатель может снова направить Исполнительный лист (Судебный приказ) приставам не раньше чем через 6 мес после закрытия ИП приставами?

2. Сами приставы не могут открыть снова данные ИП к производству (у них же нет исполнительного листа или судебного приказа)?

3. Срок действия исполнительного листа (судебного приказа) 3 года с момента выдачи их судом, правильно? Этот срок не останавливается например если ИП закрыто по статье?

Ответы на вопрос (1):

1. Взыскатель может снова направить Исполнительный лист (Судебный приказ) приставам не раньше чем через 6 мес после закрытия ИП приставами?

Да.

2. Сами приставы не могут открыть снова данные ИП к производству (у них же нет исполнительного листа или судебного приказа)??

Сами не могут, только когда Исполнительный лист снова подадут.

3. Срок действия исполнительного листа (судебного приказа) 3 года с момента выдачи их судом, правильно?? Этот срок не останавливается например если ИП закрыто по статье??

Да срок действия 3 года.