Правовые аспекты раздела имущества при разводе с несовершеннолетними детьми и ситуацией, когда бывший муж проживает отдельно, но прописан у меня

• г. Краснокаменск

Мы с мужем развелись месяц назад, сейчас он хочет подать на раздел имущества, каким образом поделят имущество если: со мною проживают двое несовершеннолетних детей, Элементы на них не выплачиваются, у меня в собственности 2-х комнатная квартира, бывший муж проживает отдельно, хотя прописан у меня?

Ответы на вопрос (1):

Совместно нажитое имущество делится пополам - по общему правилу. Суд может отойти от этого правила при наличии несовершеннолетних детей.