Предоставление процессуального документа суду для высказывания позиции в рассмотрении частной жалобы на отказ в восстановлении сроков на обжалование от районного суда

• г. Москва

Предстоит рассмотрение частной жалобы на определение районного суда об отказе в восстановлении сроков на обжалование, я являюсь истцом, какой процессуальный документ я могу предоставить суду для высказывания своей позиции?

Ответы на вопрос (5):

Если частная жалоба подана не Вами то Вы можете подать возражение на жалобу.

Если жалобу подавали не Вы, то со своей стороны можете подать возражения на частную жалобу.

Возражение на жалобу.

Здравствуйте!

Вы вправе подать возражения на жалобу и высказать в нем свою позицию

Соответствующий Вашей правовой позиции по данному делу.

Мы не знаем, о чем вообще идет речь, а потому и сказать сложно, ничего не зная...