Ребенок подрался в школе, имеет ли право школа вызывать участкового и инспектора по делам несовершеннолетних

• г. Орёл

Ребенок подрался в школе, имеет ли право школа вызывать участкового и инспектора по делам несовершеннолетних

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - да. правонарушение было, вполне может быть и административная ответственность.