Дочь в школе подралась с одноклассницей - что делать и как решить конфликт?

• г. Калининград

Дочь в школе подралась с девочкой! Детям по 10 лет! Одноклассница первая схватила ее за волосы, на что моя дочь пыталась отбиться от неё и схватила за шею! Мама утверждает, что моя целенаправленно накинулась на ее девочку и стала душить! Они сняли побои и написала заявление в ПДН! Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер

И вы сделайте то,же самое, только в своем заявлении изложите ситуацию со своей стороны и синяки скорее всего тоже есть. К сожалению, но на учет в КДН поставят обоих девочек. Не может быть, что бы вторая стояла и ничего не делала.

Да,пишите - а иначе ваша виновата, а другая "белая и пушистая"

Также "снять" побои, и писать заявление в полицию (ПДН).

Должны быть свидетели.