Имеют ли право сотрудники УИС отправить меня в больницу для прохождения обследования? Суд не постановлял.

• г. Канск

Имеют ли право сотрудники УИИ отправить меня в больницу для прохождения обследования? Суд не постановлял.

Ответы на вопрос (6):

Непонятно о каком обследовании идет речь. Так например, в психиатрическую больницу не имеют право, а на туберкулез...

Сразу писать необходимо всю информацию, Каков вопрос - такой ответ. Без вашего согласия никто, никуда, никого не может отправить.

психиатр-нарколог

Если есть решение суда, то должны исполнить

нет по решению суда я должен являться раз в месяц на отметку и трудоустроиться в течении 2-х месяцев.

ответ был дан.