Моей тёте пишут и угрожают что они направят наряд к моему и другим адресам как быть что делать и угрожают моими детьми

• г. Тюмень

Моей тёте пишут и угрожают что они направят наряд к моему и другим адресам как быть что делать и угрожают моими детьми

Ответы на вопрос (8):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Вызовите полицию. В настоящем больше нечего рекомендовать

Изучить и применять ФЗ № 230-ФЗ.

Подавать по угрозам заявление в полицию, жалобу приставам в региональное ГУФССП для проверки коллекторов, МФО.

Вы не указали подробности, для правильного ответа на вопрос.

ПОВТОРНО

Нугманова Н. Ф.

В отношении Вас поступило заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.165 УК РФ, ст.159.1. УК РФ.

В соответствии со ст.188 УПК РФ. 20.09.2023 г Вам надлежит прибыть к 10:00 в ОД ГУМВД Тюмень, Водопроводная 38, каб 61. С собой паспорт и военный билет.

Телефон для связи с заявителем гр

Дружинин А. И.

Здравствуйте вот это прислали моей тете, скажите как мне быть?

Они угрожают моим детям опекай, и обещают вызвать наряд если я не являюсь. Скажите пожалуйста я могу на них написать заявление в полицию?

Либо игнорируйте полностью либо обращайтесь в полицию. Это коллекторы блефуют

Здравствуйте!

Это коллекторы так действуют.

Я рекомендую вам обратиться в полицию с заявлением об угрозах.

С Уважением!

Вы не уеказали сумму вашей задолженности.