Как призвать директора школы к ответственности за оскорбления, произнесенные в адрес моей семьи?

• г. Магас

Директор школы оскорбительно говорит про мою семью, как я могу призвать его к ответственности?

Понимаю что могу написать жалобу в мин образования, помогите написать правильно

Ответы на вопрос (3):

За помощью в составлении обращения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Помощь в составлении документов - на платной основе.

Вы можете написать заявление в региональный отдел образования, в прокуратуру. Чтобы помочь вам написать заявление, нужно знать обстоятельства произошедшего. Обратитесь к любому юристу на этом сайте.