Аттестация директора школы на соответствие занимаемой должности директора школы

• г. Москва

Какова процедура аттестации заместителя директора школы на соответствие занимаемой должности? Где и кем она проводится?

Ответы на вопрос (1):

там длительная процедура, надо издать приказ за два месяца, создать аттестационную комиссию и т. д. и т.п, будет интересно обращайтесь, звоните поясню.