Может ли заместитель директора школы работать одновременно директором школы?

• г. Томск

Может ли заместитель директора школы работать одновременно директором школы?

Ответы на вопрос (2):

Он может только исполнять обязанности директора школы, а работать и на то, и на той должности он не может.

Скорей всего зам. директора временно исполняет обязанности директора потому что работать на двух должностях одновременно он не может.