Нарушения прав в апелляции по административному делу в контексте исполнительного производства, связанные с неверным исполнением судебных актов и отказом в заключении договора соц. найма на 5 человек.

• г. Симферополь

Задачами исполнительного производства является правильное и своевременное исполнение судебных актов. При этом в административном порядке я не могу доказать, что договор соц. найма заключен на 3 человек, а по решению суда должен быть заключен с 5.

Судом постановлено: предоставить гр.1 и членам его семьи; гр.2 и членам его семьи. При этом исполнено решение суда так: предоставили гр.1 и составу его семьи и гр.2,а состав его семьи (ребенок 9 лет и супруга не вписаны в договор). Знаю, что ребенка можно самостоятельно прописать, а вот супругу нельзя, нужно согласие всех остальных, а его не дадут!

Какие нарушения прав указать в апелляции по администр. Делу?

Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на этот вопрос.

А,как это сделать, если сам муниципалитет является должником и не заинтересован это делать, т.к. на квартирном учете семья стоит, а она многодетная

Добиваться исполнения решения суда. Не можете сами-обратитесь к специалисту-любому юристу на сайте