Судебное выселение из квартиры с орденом - отсутствие договора соцнайма и правомочность решения администрации района

• г. Новосибирск

Прожив в квартире с орденом,, служебное,, 27 лет, учитывая, что муж отработал 19 лет в системе ЖЭУ, меня выселяют, без предоставления жилплощади, через суд. Муж работал ст.инженером до 2014 г. 2 года назад он умер в возрасте 84 лет (болезнь Паркинсона). Мне на данный момент 71 год (7.11) будет 72 г.

26 сентября состоится 3-е заседание, у меня требуют договор по соцнайму, администрация района утверждает, что его не было. Правомочно ли мое выселение.

Ответы на вопрос (3):

Если жилье служебное, то правомерно;

просите сделать запрос в архив администрации о выделении жилого помещения супругу

Здравствуйте 🤝 практика разная судов

Из служебного часто выселяют

С уважением

Если у Вас было служебное жильё, то откуда бы был договор социального найма то?

Его и быть не может.

Возражение подаёте именно по основаниям того, что жильё служебное и было предоставлено до введение в действие ЖК РФ