Принудительное вскрытие квартиры для ремонтных работ - правомочность администрации города или ТСЖ

• г. Оренбург

Может ли администрация города или ТСЖ принудительно вскрыть квартиру без согласия собственника, чтобы провести ремонтные работы? В каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Только с учатковым и в присутсвии двух понятых известив собственника.