Какой размер денежного вознаграждения выплачивается при награждении знаком За безупречный труд на транспорте 30 лет?

• г. Иркутск

Какой размер денежного вознаграждения выплачивается при награждении знаком За безупречный труд на транспорте 30 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Для ответа на вопрос изучите локальные акты работодателя, в частности коллективный договор, положение об оплате труда, о премировании и т.п.

Здравствуйте! Законом такая выплата не установлена. Вам следует уточнить этот вопрос у работодателя, ознакомившись с положением об оплате труда, коллективным договором и т.п.

Приказ ОАО "РЖД" от 29.06.2012 N 77

"О видах поощрений в открытом акционерном обществе "Российские железные дороги"

премия предусмотрена, о размере уточните в бухгалтерии