Какие документы должен дать врач после посещения больного на дому

• г. Владивосток

Какие документы должен дать врач после посещения больного на дому

Ответы на вопрос (3):

Никакие документы врач не должен давать

Врач обязан, выдавать: информацию о состоянии здоровья; копию медицинской карты амбулаторного больного; копию медицинской карты стационарного больного; выписку из медицинского документа; результаты исследований; справки; медицинские заключения.

Я про дежурного участкового терапевта, вызов на дом, он же должен лежачему больному выдать что-то, или акт об осмотре, рецепт, ну вообще что он был, и был для этого вызван чтоб хотябы снять, зарегестрировать давление и дать диагноз так сказать