Имеем ли мы право требовать справку о погашении и как правильно это сделать?

• г. Киров

Взяли кредит через Альфа-банк. Выплатили. Хотим получить справку о погашении кредита. В Кирове нет отделения Альфа-банка, есть только офис. Консультанты банка говорят, что справку выдать не могут, предлагают поверить на слово или записать их разговор о погашении кредита на диктофон телефона. Имеем ли мы право требовать справку о погашении и как правильно это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите этим менеджерам заявление в двух о выдаче справки о погашении кредита.

На вашем экземпляре поставьте отметку.

Пусть пересылают в головной офис.

И ждите.