Пропал диск CD-R с фото, видео фиксацией моего нарушения после отправки работодателю - как реагировать?

• г. Сыктывкар

Отправил работодателю заявление и приложил диск CD-R, для получения фото, видео фиксации на распоряжение об моем нарушение, начальник ответ послал по почте, а диск не вернул. Я спрашивал где диск, говорит не знаю, цена вопроса 48 рублей. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Имеете право предъявить работодателю письменные требования (в форме заявления или претензии) о возврате принадлежащего Вам личного имущества. Пригрозите, что обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к ответственности за мелкое хищение чужого имущества.