На суде он предоставил справку 2 НДФЛ о заработной плате где на 1/4 пришлось 1300 выплат.

• г. Ставрополь

Я живу с парнем, у него есть ребенок, ребенок родился не в браке, они не зарегистрировались. Теперь почти год спустя она решила подать на отцовства и на алименты, но ранее говорила что не хочет записывать его как отца своего ребенка, видится не дает с ребенком. Молодой человек не отказывается от ребенка он согласен на отцовства и до подаче алиментов он перечислял ей денежные средства в размере 12000 руб, 9000 руб, 5000 руб, 5000 руб. 4000 руб, 3000 руб. (чеки сохраненные). На суде он предоставил справку 2 НДФЛ о заработной плате где на 1/4 пришлось 1300 выплат. Она не согласна и хочет подать иск на выплату 50% от затраченной суммы на ребенка в течение года, которую она потратила. Вопрос: Можно ли засчитать те денежные средства которые он выплачивал самостоятельно до присвоения алиментов, как 50% от сумму которой она затратила на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вы все вместе ошибаетесь.

Неофициальное признание ребенка своим, еще не означает обязанность платить алименты.

Алименты будут начислены в размере 25% со дня подачи иска в суд.

Всё !