Получил рассылки с деньгами после устройства на работу в Эльдорадо - случайный микрозайм или ошибка?

• г. Чебоксары

Вчера я устраивался на работу в Эльдорадо, заполнял анкету где вписал свои паспортные данные.

Сегодня пришли две рассылки о том что мне в какой то кабинет поступили 25 000 рублей.

Может ли это быть микрозайм оформленный без моего участия? Подскажите что мне делать

Ответы на вопрос (6):

Это скорее всего какие то мошенники вам написали. Не переходите не по каким ссылкам.

Главное деньги не брать

Нет, это коммерческое предложение от микрокредитных компаний о возможности оформления займа. Никак не реагируйте и не открывайте ссылки, если конечно он Вам не нужен

Здравствуйте это мошенники не общайтесь с ними.

Заносите в папку спам, это вирусные ссылки, их много сейчас всем приходит, Дмитрий.

Спасибо

Хорошо, я никуда не нажимал

Просто странно, неужели директор с которым я вчера общался мог спалить мои паспортные данные, из за чего меня нашли мошенники или же это все случайность? Он вчера фотографировал мой паспорт