Решение проблемы с отоплением в доме-собственности ТСЖ в маленьком городке Кузбасса - отсутствие приборов и специалистов вызывает холодные квартиры

• г. Киселевск

Коротко о проблеме-маленький городок Кузбасса, дом-принадлежащий ТСЖ, температура в квартире +15 градусов. Председатель ТСЖ разводит руками, старшая дома тоже. Ни каких приборов для замера температуры в квартире в ТСЖ не имеется, ни каких специалистов кроме председателя ТСЖ и бухгалтера тоже. Что делать, как бороться с халатностью и холодом? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.