Возникла проблема с займом на kviku.ru - списание непредусмотренной суммы и увеличение задолженности – что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я сегодня взял займ на сайте kviku.ru ровно на 30000 руб на 15 дней в итоге деньги пришли и сразу же списали 999 р. И я стал должен теперь 67000 р. К тому же проценты с процентами за перевод получается 73000 р что за развод? Что мне делать?

Ответы на вопрос (11):

Нужно внимательно изучить договор. Вы его читали?

Почему развод? Вас же ознакомили с условиями займа, в том числе и с суммой, которую вы должны будете вернуть?

Откуда такие проценты

Как я могу отказаться от займа денег я еще не тратил могу ли рамтрогнуть договор?

Алексей, рекомендую ничего не желать.

Все, что смогут сделать - подать заявление на вынесение судебного приказа, который вы сможете отменить.

Закон четко дает вам такое право:

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Что мне получается теперь делать? Все таки сумма превышает чем то что я взял больше в двух раз

Я выше ответил на ваш вопрос - не платить им задолженность. Отменить судебный приказ всегда будет возможно.

Судебный приказ? Ну я же получается взял 30000 р я думаю эту сумму я должен но остальное это уже перебор. Что делать возвращать 30 к? Или ничего не делать?

Деньги просто так в долг не дают. Их дают под проценты. В противном случае нет никакого смысла их давать в долг. Это бизнес.

Обратитесь в орган полиции

Здравствуйте

Это якобы страховка, обычная практика для мфо. Рассторгайте договор, верните деньги.