Необоснованное увеличение суммы займа на 7000 рублей - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Взял в МФО займ на 20000 т. р. Должен был отдать 25000 т. р. Просрочил один день, захожу что бы оплатить, а там сумма уже 32000 т. р. Семь тысяч штрафа, это законно? Как поступить? Сумму в 25000 готов отдать хоть сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В зависимости от условий договора.

Вы так же можете ознакомиться с практической статьёй по данному вопросу Подробнее ➤