Необходимость написания рапорта об увольнении во время мобилизации для родителей детей до 16 лет

• г. Челябинск

В росгвардии заставляют в части написать рапорт увольняться буду во время мобилизации или нет, имеющие детей до 16 лет. Для чего?. Мобилизация и так сейчас идёт.Если я напишу сейчас рапорт не увольнять, а через пол года захочу уволиться, то не уволят?

Имею ребенка 7 лет

Ответы на вопрос (3):

Могут не уволить..

Совершенно непонятно. Так какой рапорт заставляют писать?

Здравствуйте 🤝

Вас не могут заставить писать Рапорт. Только Вам решать, писать его или нет

С уважением