Могут ли приставы забрать квартиру, не являющуюся основным жильем, за долг по кредитной карте, и как ее сохранить?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть дом в ипотеку в нем живут родители и платят ипотеку. И есть квартира по ней ипотека погашена с помощью мат капитала за второго ребенка квартира 22 м 2. приставы говорят что выставляют квартиру на реализацию за долг по кредитной карте. Могут ли забрать квартиру. ? она не является елинственным жильем? И как сохранить квартиру

Ответы на вопрос (3):

Вам же уже отвечали на ваши вопросы.

Дом на Вас зарегистрирован? И есть ли у \вас доход? И каков долг по карте?

Дом на меня, дохода нет я в декрете, 350 тысяч. Мошенники сняли деньги с карты