На почту пришёл билет от русского лото, я его заполнила и выйграла 314 906 рублей но надо заплатить госпошлино, что это лохотрон?

• г. Тамбов

На почту пришёл билет от русского лото, я его заполнила и выйграла 314 906 рублей но надо заплатить госпошлино, что это лохотрон?

Ответы на вопрос (3):

Вы ничего не выиграли, переведете деньги и ничего не получите.

Да, это мошенники.

Ну конечно лохотрон.