Банкротство и конкурсная масса.

• г. Мурманск

Пожалуйста идёт к завершению реализация имущества, скоро финал. Если за 6 мес не сформировалась КМ т.к получаю ЗП и она вся идёт мне. Может из за этого судья не завершить процедуру банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Если нет имущества, которое могло быть реализовано и выполнены все процедуры, то процедуру банкротства могут завершить

Здравствуйте!

Нет, я думаю если все процедуры выполнены, то завершат

Нет, не может. Процедура завершится.