Отсрочка от болезни

• г. Владивосток

Приветствую. У меня обнаружили болезнь (копчикавая киста) котороая лечится хиругическим путем, киста без признаков нагнаения. Прочитав в интеренте пост о том что без признаков нагнаения отсрочка дается на пол года, хотя в моем военокомате хирург ответил, что нужно принести справку о том что операция была сделана, но операция назначенна у меня в конце октября. Скажите, какие нужно собрать докумены чтобы предоставить военкомату, что у меня действительно имеется болезнь и к службе я не готов. P.S я не пытаюсь откасить от службы, с детства мечтал пойти в ВМФ на военный корабль и сам я являюсь судовым механиком. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Выписку из истории вашей болезни.

Только это, я думаю что этого не достаточно)

А больше вы ничего и не сможете предъявить, пишите заявление на имя главврача о выписке, прикладываете документы об предстоящей операции.

Если я представлю эту выписку военкомату, то они могут дать отсрочку для решения проблемы?

Не так решаеются эти вопросы - "почитал в сети, спросил..." Надо выбрать юриста предоставить фото имеющихся бумаг, заручиться поддержкой. Сопровождение возможно удаленно. Но самым первым шагом должно быть составление доверенности (расширенной), на имя родителей с правом передоверия.