Снятие денег с банковского счета до блокировки - права и ответственность

• г. Ярославль

Если ответчик успел снять со счёта в банке деньги до выдачи исполнительного листа судом приставам о блокировке счёта в банке. Что делать истцу и какая уголовная статья светит ответчику?

Ответы на вопрос (7):

Никакой статьи ответчику не светит.

На каком основании? Неосновательное обогащение за счёт украденных денег родителей. Ну вы и юрист.

Здравствуйте!

Если Вы сами все знаете, зачем у юристов спрашиваете?

Чьи деньги снял ответчик и с чьей карты?

Здравствуйте. Ничего не будет

Она положила на счёт в банк украденные у родителей деньги, был суд и суд признал, что деньги были родителей и их нужно вернуть, а она их сняла до приговора. И чего? Ничего не будет?

А вы какой вопрос задали, видели? Или считаете что если коротко задали скрывая подробности то вам дадут полный ответ?

Да вы правы. Она сняла украденные деньги со своего счета до приговора. Меня интересует какая статья?