У меня такой вопрос. Если у человека два одменистративного штрафа но оплачëный. То сможет ли человек получит РВП?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Если у человека два одменистративного штрафа но оплачëный. То сможет ли человек получит РВП?

Ответы на вопрос (1):

Сможет... и не сможет если - неоднократно (два и более раза) в течение одного года привлекался к административной ответственности за совершение административного правонарушения, связанного с посягательством на общественный порядок и общественную безопасность либо нарушением режима пребывания (проживания) иностранных граждан в Российской Федерации или порядка осуществления ими трудовой деятельности на территории Российской Федерации, либо совершил административное правонарушение, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов или прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, а также их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры и пр.