Хочу получить РВП-успею ли я получить РВП-в апреле заканчиваются сроки документов.

• г. Санкт-Петербург

Приехала в Санкт-Петербург, оформила разрешение на работу и регистрацию. Устроилась официально на работу в детский сад, через 3 дня заведующая попросила уволиться потому что слишком много возни и беготни с моими документами. Сейчас я не работаю, живу с гражданским мужем-он меня обеспечивает. В апреле заканчивается срок разрешения на работу и регистрация, надо будет пересекать границу. У меня такой вопрос-смогу ли я пересечь границу спокойно и без проблем и вернуться обратно и заново заняться трудовой деятельностью? Хочу получить РВП-успею ли я получить РВП-в апреле заканчиваются сроки документов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася.

С выездом из РФ и въездом вновь проблем возникнуть не должно.

А разрешение на работу, скорей всего, придётся получать новое.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.