Как не попасться на обман в соцсетях - личный опыт и советы

• г. Екатеринбург

Можно ли разместить статью о том, как в соц. сетях обманывают на интернет-заработка (не реклама), а краткое описание конкретной ситуации с которой я столкнулась сама, возможно с примерами (даже если одобоят ссылками на конкретные личности-ник и тд) во избежание того, чтоб обезопасить желающих заработать таким способом, каковы последствия и тд.

Чего не следует делать, на что обратить внимание, советы, подсказки и тд

Ответы на вопрос (3):

Да можно разместить.

Спасибо.

Ссылку на ник в Телеграм можно прикрепить?