Мой сын не сдал экзамен на втором курсе и идет на отчисление, есть шанс пересдать?

• г. Астрахань

Мой сын не сдал экзамен на втором курсе и идет на отчисление, есть шанс пересдать?

Ответы на вопрос (2):

С руководством учебного заведения нужно решать. Это в их компетенции.

Есть он Условно переведён на второй курс. Учебное заведение должно дать возможность и создать возможность пересдать. Если на бюджете учиться три раза, если платник сколько угодно