Отказ в распоряжении средствами регионального капитала для погашения процентов по ипотеке - возможность обжалования решения

• г. Владивосток

Отказали в распоряжении средствами регионального капитала, на погашение процентов по ипотеке. Проживаем в Приморском крае, жилье приобрели в Хабаровске. На территории приморского края есть свое жилое и постоянная прописка. Можно ли обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие основания отказа