Как перейти с официальной работы в магазине Магнит на самозанятость?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста я официально устроилась в магнит, но узнала что можно работать в магните самозанятость. Как можно перейти на само занятость

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор гпх, зарегистрируйте самозанятость. Решайте с руководством

Зарегистрировать самозанятость можно через приложение мой налог, а вместо трудового договора заключить договор гпх

Откройте самозанятость и заключите договор