Я инвалид 1 группы. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в строительстве дома?

• г. Чита

Я инвалид 1 группы. Могу ли я рассчитывать на помощь государства в строительстве дома?

Ответы на вопрос (3):

Ксения, не федеральном уровне нет, узнавайте есть ли меры поддержки в вашем регионе

Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного хозяйства и садоводства.

(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 217-ФЗ)

Нет.