Вопрос о возможности сдачи слухового аппарата на гарантийный техосмотр в другом магазине в Сочи, если приобретение было совершено в Москве

• г. Краснодар

Я слабослыщащий человек, приобрела слуховой аппарат в москве, он гаходится на гарантии. Могу ли я сдать на техосмотр его в сочи, в другой магазин

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам должны были выдать гарантийный талон со всеми адресами авторизованных сервисных центров. Туда и можно обращаться. Полагаю, через магазин это тоже возможно.

С уважением.