Скорректированные периоды работы не отразились в данных о страховой пенсии - что делать?

• г. Челябинск

Мои дальнейшие действия. После подачи заявления и документов в ПФ, были скорректированы периоды работы в детском саду с 1986 по 1995 гг, но они не отразились в сведениях о досрочном назначении страховой пенсии. Выпало почти 10 лет педстаж. В этих периодах были записи, о том что переведена инструктором по физкультуре плюс 0,25, а в другом садике - 0,5 ставки воспитателя.

Ответы на вопрос (2):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Ответы по пенсионному праву, платная услуга. Не все юристы в нём разбираются.

Вам отказали в пенсии? Или пенсия была назначена?