Правила питания срочных военнослужащих - можно ли употреблять самостоятельно заказанную пищу через службу доставки на военной базе?

• г. Курган

Можно ли военнослужащему срочной службы употреблять пищу которую он заказал самостоятельно через службу доставки, будь то колбаса или шаверма, доставленную курьером до кпп войсковой части

Ответы на вопрос (3):

Да еще бутылочку винца к колбаске. Не предусмотрено подобное употребление пищи питаться должны только в столовой

Нет

Законодательством РФ в сфере военных отношений самостоятельное питание военнослужащих по призыву не предусмотрено.