Обязан ли военкомат вернуть средства на билет, если военнослужащий срочной службы самостоятельно приобрел билет на самолет после увольнения

• г. Владивосток

Военнослужащий срочной службы при увольнении выписали впд на поезд. Сам купил себе билет на самолет должен ли военкомат вернуть средств потраченные на покупку билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должен вернуть стоимость проезда ж,д

УДАЧИ ВАМ