Заявитель просит проверить доходы - будут ли учитываться только счета или также налоговые вычеты?

• г. Красноярск

Пришло постановление о частичном удовлетворении. Заявитель просит провести проверку доходов. Хотела узнать будут проверять в таком случае только счета или все таки мои поступления по налоговым вычетам?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать процессуальные документы чтобы дать точный ответ на ваш вопрос.