У начальной школы нет пешеходного перехода. Куда нужно обращаться с этим вопросом?

• г. Тверь

У начальной школы нет пешеходного перехода. Куда нужно обращаться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно два заявления, в рамках Закона об обращениях граждан: В ГИБДД и местную администрацию, Ксения. Так вопрос будет решен быстро без перенаправления по инстанциям.