Как оформить дом на двух заемщиков при ипотеке - налоговый вычет и совместная собственность

• г. Астрахань

Мы с сожителем (не оф брак) оформили ипотеку под строительство. Земельный участок оформили на меня, так как я заемщик. Он созаемщик. Завершается строительство дома, как оформить дом на нас 2. Что бы мы оба смогли получить налоговый вычет

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие условия ипотеки, с согласия банка как угодно

Что именно нужно сделать? Процедура оформления.