Как оформить налоговый вычет за постройку дома, если потеряны чеки?

• г. Москва

Мы построили дом хотели оформить налоговый выче, покупали строи материалы много чеков потеряли и половина есть, мы сможем заказать оценку дома, так как у нас потеряны чеки. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, налоговое законодательство такого способа определения размера произведенных затрат на строительство жилья - не предусматривает.