Какой срок действительна справка о зарплате при подачи ее в пенсионнный фонд

• г. Донецк

Какой срок действительна справка о зарплате при подачи ее в пенсионнный фонд

Ответы на вопрос (2):

Для соцзащиты, пенсионного фонда, органов опеки и судебных органов – справка действует 30 дней

Виктор Николаевич Коваленко, - 30 календарных дней с даты выдачи работодателем.