Мне в приложение в самсунге интернет пришло смс от фсб и пишет переслать на карту 10000 руб а это сообщение не согу закрыть

• г. Москва

Мне в приложение в самсунге интернет пришло смс от фсб и пишет переслать на карту 10000 руб а это сообщение не согу закрыть

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вирус это. Никому ничего не отправляйте.

С уважением.

Это вирус, обратитесь в сервис, если антивирусное ПО не помогает

Это вымогатели и мошенники, разумеется удалите.