Мне на телефон пришло смс сообщением извещение на суд по адм. делу, больше ни как не был извещён.Что делать в такой ситуации?

• г. Дюртюли

Мне на телефон пришло смс сообщением извещение на суд по адм. делу, больше ни как не был извещён.Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смс -оповещение о времени и месте рассмотрения дела по административному правонарушению должно применяться только с Вашего письменного согласия.

Однако, посоветую сходить в суд и обратиться к секретарю суда за подробной информацией по Вашему делу. В случае необходимости ознакомиться с материалами дела и привлечь защитника.