Пришло смс сообщение о вызове меня на допрос в МВД, такое же сообщение пришло моим родственникам. Правомерно ли это...

• г. Саратов

Пришло смс сообщение о вызове меня на допрос в МВД, такое же сообщение пришло моим родственникам. Правомерно ли это...

Ответы на вопрос (4):

Нет не правомерно, пусть направляют повестку как и положено

Подобный вызов неправомерен.

По какой статье Вас обвинили?

Для допроса по ст.159.1 УК РФ, ч. 1 ст.165 УК РФ. В случае неявки будете подвергнуты приводу в соответствии со ст. 111 УПК РФ!

Вас дурят коллекторы